
Тюбинг 100см . Надувные светоотражающие санки . Ватрушка для катаний на снегу , шайба для катаний . Плюшка
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 674
Санки "ВАТРУШКА" отдых для настоящих ЭКСТРИМАЛОВ всех возрастов .
Это многофункциональный, надувной тюбинг (подушка, ватрушка). Ее используют как для катания по снегу, так и летом на воде. Состоит она из двух составляющих, из чехла и внутренней камеры.
На тюбинге присутствует светоотражающая лента, которая сделает безопасным ваше катание даже ночью.
Собственное производство!
- Тюбинг 100см без камеры 2000грн камера R13 500грн
- Тюбинг 120см без камеры 2500грн камера R15 500грн
Почему стоит купить у нас?
1. Мы производители! Не экономим на материалах и несем ответственность за качество
2. Большой ассортимент уникальных и качественных принтов разработанный нашим дизайнером.
3. Даем гарантию на 1 год
4. Товар в наличии отправка в день заказа.
5. Также есть самовывоз в Киеве и Харькове
Основные характеристики:
-Тюбинг (надувные санки, ватрушка)
-Диаметр - 100 см.
-Высота - 35 см.
-Глубина - 18 см.
-Плотность ткани оксфорд 650 г/м2
-Плотность ПВХ ткани армированного 650 г/м2.
-Максимальная нагрузка до 150 кг
-Удобные резиновые ручки + буксировочный трос.
-Удобный для транспортировки, компактный в сдутом виде
Как правильно накачать тюбинг!!!
Поместить резиновую камеру в тюбинг ровно по центру и начинайте накачивать. После того как резиновая камера приняла форму круга, контролируйте ее положение ровно по центру! Иногда может показаться, что «КАМЕРА ДЛЯ ТЮБИНГА СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ» Это не так! НЕ БОЙТЕСЬ КАЧАТЬ КАМЕРУ! Камеры сделаны из качественной эластичной резины и достигают необходимого объема. Можно накачивать, как ручным механическим, так и электрическим автомобильным насосом.
Отправляем в день заказа.
Так же есть самовывоз Киев проспект Науки, или парк ВДНГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Масса | 3 кг |
- Цена: 2 500 ₴








